Екатерина Качалова

Мод колесо умений для Heroes Might & Magic V Steam

Купил герои 5 на стим версии 1.60. Хотел скачать колесо умений как мод но скачиваются только для 3.01. Скиньте пожалуйста ссылку на этот мод для версии 1.60. И подскажите куда его кидать

T7
Triniti 77Rus

Всю необходимую и подробную информацию – как скачать и установить мод, описание и характеристика модов, ссылки на скачивание – смотрите по ссылке ниже:
Моды Heroes V. Скачать, установить.