Елена Васильева

кто вздумал назначить тренера который довел сборную до ничьи с Кот-Д'Ивуаром? что будет на играх с Англией или Испанией?

Кристина Петросян

люди ну вы шо а.... первый день смотрите футбол что ли. . заладили блина ИРан слабее, Кот Дивуар слабее.. . все покажет результат итоговый а не какие то промежуточные товарищеские матчи.. . если РОссия пройдет на ЧМ с 1 го места в группе, значит тренер и команда супе а если не пройдет значит отстой. . судить о игре сборной по 1 игре тоже не дело. . к примеру РОссия в товарищеском матче победила недавно Италию 3-0 и шо? где была на Евро РОссия а где Италия?

Светлана Воронина

С Адвокатом была ничья с Ираном, если я не ошибаюсь. Иран слабее Кот-Д'Ивуара

Maxim Belyakov

петя хрен бы с англией и испанией я вот думаю чё будет с северной ирландией
(навеяно матчем северная ирланлдия -финляндия)

Евгений Ерковский

некоторые игроки Кот-Д'Ивуара намного сильнее игроков сборной России, до Испании Сборная России никогда не станет

Дима Сидонов

Причём тут новый тренер-итальянец? Как будто ОН выбирает с кем проводить матчи.

ЗАВТРА (имею ввиду после следующего ЧМ) придёт -британец, например Дэвид Шерингем и. что?. .

зы: кстати вспомните победу над той самой Англией...