Марина Бухарова

служба в условиях Ч. П, наведение конституционного порядка, участие в миротворческих действиях. Кто участник Б. Д?

Ди
Дима

В каком году, извините!

Павел Броник

Все участники БД перечислены в соответствующем Постановлении Правительства. Мы решать задачи за вас не обязаны.

Елена Гурченкова

Ветеран БД не тот, кто просто служил там в определенный период, а тот кто непосредственно участвовал в боевых действиях и имеет на руках документальное тому подтверждение. Нет документов, нет и ветерана БД.