Макс M@razm

Кто разбирается в оригинале и не оригинале запчастей?

Скажите, кто знает как узнать по запчасти оригинал это или нет, в частности для Volvo xc90.
То есть я хочу знать когда буду брать в салоне запчасти Можно ли узнать по ней оригинал или нет. Спасибо.

Владимир Петров

прежде чем идти покупать залезьте в каталог того же екзиста и посмотрите какая запчасть идет оригинальная (кто производитель и номер по оем) и какие идут аналоги .Это общий совет.

Лена Зеленина

Автоклуб вольво в помощь.

ДА
Дима Архипов

на запечатаном пакете написано
geniym parts,