Елена Овчинникова

Почему 1 поедет чёрная? Аргументируем.

Светлана Городничева

а там ФСБшники....

Елена Кокорева

Потому что в этой ситуации ДПС должны оказаться самыми умными что бы разрулить ситуацию и остановятся. А все остальные проедут согласно помехи справа. Значит черный первый, за ним скорая, пожарники.
Данную ситуацию нам предлагали разрулить еще 42 года тому назад на уроках автодела. Эту же ситуацию не раз обсуждали и по телеящику, и в "Главной дороге" и в журнале "За рулем" не однократно. Странно что ты этого не слышал. А вот сколько раз этот вопрос здесь поднимали на авто мото за 5 лет?? ? ну наверное раз 500 не меньше.

Анюта Клюева

Потому что в черной, сидит черный кавказкий парень, который на все труба шатал ибо это рафик совсем неуноуный

Tatiana R

Преимущество дает синий маячек а у них вообще зеленые

Ольга Зибер

Да, чёрная поедет первой. На машинах "скорой", "пожарной", "ДПС" не может быть зелёных мигалок! Значит это миражи-муляжи.. . 🙂

Наталья Кулеш(Гаврилова)

По ПДД ИДПС обязан выйти из машины и выступить в качестве регулировщика.
Это касается и гражданских автомобилей все то же самое один из водителей должен выйти и выступить в качестве регулировщика.

Ольга Ефремова

"это не та черная" первая 03

Юр
Юрий

Ну откуда столька бабла у пожарников, медиков, и полицейских. А в джипе дипутат. Что ты хотел то 🙂

Маргарита Морослина

А может красная))

Юрий Селивёрстов

Зеленъе мигалки, ето синий цвет 🙂 Авто что серая, она черная, все остальнъе на работе, а человек спешит к жене 🙂

Николай Глазунов

В таких ситуациях, порядок проезда определён циферками)) )
Первыми проедут пожарные, так как - 01
Вторыми - полиционеры.. .
Третьими - доктора.. .
Ну а мигалки на черных авто вроде запретили)))

Эльдар

Мореход, "должны" не то же самое, что "обязаны".

Елена Коннова

Вопрос — боян. Анекдот с бородой. Задавался раз сто.
Чёрная, возможно, поедет первой, потому что это кортеж Путина.

Кристина

А с чего вы взяли, что первой поедет черная?

Настя Симонова

Первыми проедут пожарные, согласно весовой категории. А потом по правилам.

Оля

Зеленые мигалки БЕЗ ЗВУКОВОГО СИГНАЛА приоритета не имеют, поэтому ПРАВИЛА ТАКУЮ СИТУАЦИЮ НЕ РЕГУЛИРУЮТ ( вроде так дословно) , ПОЭТОМУ ВОДИТЕЛИ ДОЛЖНЫ САМИ ДОГОВОРИТЬСЯ ОБ ОЧЕРЕДНОСТИ ПРОЕЗДА ( это из билетов) . Вон, кстати, за деревцами полянка виднеется, выйдут из авто, репу почешут, поляну накроют и решат, что на.. х никому никуда ехать не надо)))

Бек Хамирзаев

Потому что там Президент)))))