ДЗ
Дмитрий Зайцев

Помогите! Помогите заработать в интернете, расскажи что да как? Заранее спасибо

ЛЛ
Лаврентий Лубягин

Я не понял, какая у Вас квалификация. ФотоШоп? Набор? Кодирование? Переводы с иностранного? Сайтосторой? SEO? Программинг? Или что-то еще?
Очень трудно Вам что-то посоветовать, потому что неизвестно, что Вы умеете делать, какие у Вас есть навыки и квалификация.
Или Вы реально думаете, что Интернет это такое место, где ничего не умея можно заработать деньги?
Чем меньше у Вас квалификация, опыта и навыков, тем больше шансов нарваться на какой-нибудь http://price.ru/bin/price/get?_url_=http://king.nanoquant.ru/lohotron.html.
И точно также, чем у Вас меньше способностей, опыта и навыков, тем меньше будут заработки. Наоборот, чем больше опыта и навыков, тем серьезнее может быть заработок.
В целом величина заработка в Интернете зависит не столько от Вашего образования и информированности, сколько от приобретенного практического опыта. Этот опыт не приобретается за один день.

Чем легче работа, тем меньше за нее платят.
Без вложения своих денег самой легкой работой в Интернете считается http://price.ru/bin/price/get?_url_=http://king.nanoquant.ru/siteless.html.
Работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов.
Работа подходит любому, от школьника до пенсионера.
Надо ходить по спонсорским сайтам, читать спонсорские письма, кликать на спонсорскую рекламу и многое другое.
Заработок небольшой, хватает только на сигареты, но зато очень быстрый, деньги на руках могут быть уже через несколько дней или недель.

Еще один очень простой заработок в Интернете, это http://price.ru/bin/price/get?_url_=http://king.nanoquant.ru/siteless5.html с социологическими и маркетинговыми исследованиями.
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам.
Надо заполнять анкеты опросов.
Заработок уже больше, чем при серфинге, но получаете его не сразу.

А если Вы хорошо разбираетесь в Интернете, то можете попробовать заработать на http://price.ru/bin/price/get?_url_=http://king.nanoquant.ru/siteless2.html.
Надо хорошо знать Интернет, уметь пользоваться поисковиками.
Работа подходит опытному пользователю Интернета.
Надо находить нужные файлы, помещать их в файлообменники и давать ссылки на скачивание.
Заработок средний, может хватить на бензин и более, но выйти на этот уровень можно только через месяцы.

Наконец, самой высокооплачиваемой работой в Интернете считается http://price.ru/bin/price/get?_url_=http://king.nanoquant.ru/siteless1.html, а также http://price.ru/bin/price/get?_url_=http://king.nanoquant.ru/siteless4.html.
Для копирайтинга и рерайтинга надо иметь интеллект, эрудицию, писать без ошибок.
Работа подходит тому, кто дает хорошие длинные развернутые ответы по сути вопроса на проекте Ответы@Mail.Ru.
Надо писать статьи для сайтов заказчика, переделывать уже готовые статьи.
Заработок бывает до размера зарплаты и выше, но медленный, не сразу, а через несколько лет.

Если заработок копирайтингом кажется слишком сложным, то можно попробовать http://price.ru/bin/price/get?_url_=http://king.nanoquant.ru/siteless3.html. Вы наверняка оставляли на каких-нибудь форумах бесплатные сообщения и общались на них бесплатно. А ведь можно за каждое сообщение получать деньги.

А если владеете ФотоШопом, то такие специалисты в Интернете также могут зарабатывать.
Посмотрите статью http://price.ru/bin/price/get?_url_=http://king.nanoquant.ru/siteless6.html. Там есть список сайтов, где можно заработать, если хорошо владеете ФотоШопом.

Ел
Елена

На сайте q-web.com.ua можно детальную информацию

ОБ
Оксана Бажанова

Есть очень хороший сайт, на котором много идей

ЮК
Юлия Кожарина

реально с банерсброкер, пока платит,

АБ
Алексей Бодрый

Если у вас нет денег и вы хотите зарабатывать в интернете без вложений средств, то можно сделать вот что:

1. Можно писать статьи для сайтов - этому легче всего научиться, поскольку не требует умения красиво выражать мысли, необходимо только овладеть основами в правильном построении статьи + умение использовать ключевые слова ( это основы СЕО - продвижения сайтов) , информации по этим вопросам полно в интернете. Есть биржи копирайтеров - погуглите, их много. Но вначале стоимость одной статьи будет 20-30 рублей, и только со временем можете дойти до 2000 за статью.

2. Вести блог и продавать с него рекламу. Создать блог можно бесплатно, тему выбираете на свой вкус, но чтобы он начал приносить доход, нужно писать ежедневно статьи примерно пол года - тогда вы сможете продавать на нем рекламу для тех фирм, которым интересны ваши читатели.

3. Создать группу вконтакте и продавать рекламу там. Это удобно тем, что не надо писать статьи - нужно только находить интересную информацию в интернете по вашей теме, которую вы изначально выбираете. Если вы публикуете ( находите и публикуете у себя ) интересную информацию - постепенно о вас узнают люди и добавятся в ваш группу. На это тоже надо время. Но чтобы ускорить этот процесс, публикуйте не меньше 3 записей в день. Потом ищите фирмы, которым интересна ваша тема. Например, ваша группа называется "все для красоты", вы ищите парикмахерские салоны и магазины проф косметики - и сообщаете им, что у вас 43 000 подписчиков, и они платят вам деньги, чтобы вы среди своих сообщений поместили рекламу их компании. Такие рекламные сообщения могут стоить 2 - 3 000 руб. Но многое зависит от вашей активности в группе, интересности темы и умения находить "клиентов".

Похожие вопросы
Как заработать в интернете?
люди помогите кто чем может ))) подскажите как можно заработать в интернете?? ? ))) только реально! с заранее спасибо ))
Как заработать в интернете? Подскажите как заработать в интернете даже пусть с вложениями? ! Спасибо
Как можно заработать в интернете? ЖЕЛАТЕЛЬНО БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Заранее спасибо
Как заработать деньги в интернете невлаживая собственных средств? Заранее спасибо! Заранее спасибо!
Как заработать в интернете? Поделитесь! Заранее спасибо!
в интернете вообще реально заработать?? ? расскажите как?? ? только не рассказывйте про клики
Подскажите грамотный способ заработать в интернете. Спасибо.
Можно ли заработать в интернете? Можно ли заработать в интернете?
Как и где можно заработать денег в 13 лет? Заранее спасибо!