Ольга Маширова

Зрение и качевство сна

Мне к сожалению снятся размытые сны, искал причину и предположил кое-что, в реале у меня зрение -3.0 на оба глаза, честно говоря не помню когда оно было норм, постепенно ухудшалось
Как Вы думаете, может ли плохое зрение повлеять на качевство сна?
Зарание благодарен!

Алексей Перелетов

Нет, это не влияет на сны, просто Вы решаете многое сами и не очень беспокоитесь, сны это подсказка на какое то переживание. Поэтому не теряйте символов сна, это цвета или какие то вещщи, на которые в жизни Вы не обратили бы внимания.

Дм
Дмитрий

нет, вы сами не хотите видеть то что показывает вам подсознание, на это влияет усталость нервное напряжение, или же ваша неопределенность по жизни