Замира Кушакова

Недавно гадала на кофейной гуще и картина вышла следущая:

Слева снизу от ручки вырисовалось достаточно большее дерево ооочень похожее на дуб, а сверху прямо возле края кружки маленькая, но очень отчетливая буква А. подскажите что означают эти символы и как скоро эту случится? Спасибо.

Оксана

Дерево - это рост, процветания. А буква может указывать на первую букву имени человека, который в ближайшее время сыграет важную роль в вашей жизни.