Дима Пилипчук

Помогите найти мультик типо "Монстны на каникулах/Hotel Transylvania"

Такой добрый приятный мультик. Там тоже были все культовые монстры: Дракула, Вервольф, Франкенштейн, мумия, и ещё что то.. . Монстры боялись и ненавидели людей из за того, что те портили их репутацию через кино. Там фигурируют фильмы ужасов про монстров и какое то их секретное убежище. Но когда монстры вышли на люди, оказалось, что они знаменитости. Памятный момент (то, что мне запомнилось больше всего) : то как маленькая девочка подходит к Франкенштейну, просит у него автограф и признается, что он её любимый монстр. Он садит её чебе на плечи и все щасливы - хеппи энд. Так трогательно. Вопрос: что это за мульт.
Будьте добры, ознакомитесь с вопросом, быть может кто то и узнает, спасибо)

Галина Филиппова

корпорация
фэнкенштейн
маленькие иншетейны
труп невесты
кошмар перед рождеством ( на хеллоуин)