Ан
Анастасия

Ребят, подскажите какую красивую песню про спеть на свадьбу брата? она может быть переделана под любой мотив, или оригинал.

Светлана Гардина

Спойте песню из кинофильма " Невеста с севера " Тополиный пух, но она больше невесте подходит. В интернете найдете слова.

Игорь Тарасов

знаешь анг то спей песню с фильма спеши любить. на моей спели, все были в восторге