Мария Графова

Для сериаломанов. Лучший сериал по вашему мнению. Отечественные сериалы не в счёт. Только хорошее, западное мыльцо.

Марина Першина

во-первых, конечно DEXTER
FRINGE ---ОЧЕНЬ качественный сериал
WEEDS--ну это просто надо видеть )

Ольга Егорова

Шерлок с его гениальностью.
Побег (недавно просмотренный) с его сюжетной линией.
Клиника. Без комментариев 🙂

Оксана Чулакова

посмотрите британские сериалы! если нужно прям мыло то True Love (Настоящая любовь) в переводе Baibako, там всего 6, кажетсяБ серий по 30 минут. Конечно, Шерлок!! ! но это не мыло, но до жути интересный детектив
и мой самый любимый из всех существующих сериалов это Доктор Кто (2005). Просто невозможно опсиать словами, как он крут!
Там и любовь, и приключения, и инопланетяне, и дела гос. важности!
А для развлечения всем известные Теория большого взрыва, Как я встретил вашу маму, 2 девицы на мели (2 разорившиеся девочки).. и О!! ! Однажды в сказке! очень-очень интересный и необычный сюжет! советую)