Иван Иванов

Кто возьмет админом на сервере бесплатно? Очень хочется побыть админом на сервере Minecraft!

Умею- делать магазин через админ шоп строю хорошие дома буду отвечать на вопросы игроков строю красивые стены башни деревни корабли хорошо обращаюсь с игроками
Кому нужен пишите ip сервера или ссылку на сайт мой ник в игре nikeli_gt!
Ну прошу хочется побыть админом на сервере ну очень хочется прошу!

Елена Зайцева

свой создай 🙂