Лена Игошина

Посреди экрана белый квадрат. Как убрать?

Раньше убирала Alt+F4, теперь не убирается, а появляется окно выключения/перезагрузки компьютера.

Михаил Ишин

Закрой его через диспетчер задач
Скорее всего в автозагрузке чего то прописалось, там тоже проверь (msconfig)

Мария Безпалько

сначала мышей тыркни на этот квадрат, а потм уж альт+ф4

Оксана М.

Проверь на вирусы

Сергей Рабкевич

мне помогло

Олеся Сизова

Возможно это вирусок? Зайдите в надстройки и отключите их, должно помочь.

Елена Кувшинова

И мне помогло . Спасибо))

Лариса Никитенко

помогло, это короче после закрытия какой-то программы возникла ошибка, и это вылезло, может так же "дополнительные" (всплывающие) окна браузера.