Анна Андреева

Какой ник подойдет девочкам с именем катя. Нужно для одноклассников

Юл
Юлия

Катяшок будет норм.

Ирина Андреева

Одноклассники - это такой ресурс, где не следует скрываться под Никнэймом и аватаром. Иначе тебя там никто не найдет. Регистрируйся по своими родными Именем Фамилией. Если хочешь общаться анонимно - есть куча других социальных сетей и чатов.