Алёна Ли

как сделать подписчиков а не участников группы вконтакте? .

Игорь

Ага, нужно просто изменить при создании на "Публичную страничку", тогда у вас будут подписчики, а не участники. А если вы хотите увеличить число подписчиков, то вам нужно прежде всего повысить активность сообщества. Проведение с некоторой периодичностью конкурсов, опросов, акций эффективно влияет на рост числа подписчиков. Основным двигателем, который поможет вам увеличить число целевой аудитории – это указание обязательных условий для участия в конкурсе, акции – репост и подписка на сообщество. Если для вас такой процесс набора подписчиков показался сложным, то обратитесь в DoctorSmm.com, они спецы по раскрутке. Что бы найти сайт скопируйте ссылку на домен и вбейте в поиске: Гугл, Яндекс или Майл.

Сергей Селиванов

примите всех в друзья и удалите- они останутся в подписчиках

Алексей Нестеров

ну насколько я поняла, ты хочешь создать паблик с подписчиками, тогда тебе при создании надо выбрать не "Группа",а "Публичная страница"

Катя Тимофеева

подписчике в паблике (публичной странице) , а участники в группе.

Екатерина Ерохина

как сделать с подписчиков участников?