Станислав Гержот

почему болельшики в матче с котдивуаром освистывали Андрея Аршавина?

Он же столько пользы принес сборной на евро. даже стал лучшим распасовщиком.

Наталья Бурыгина

заслужил своим языком....

Анна Титова

За то что это не его проблемы, а наши

Руслан Бугаев

незнаю.. это его проблемы..

Рузана Дышекова

не слушайте тут никого, читайте всю эту историю из правдивых источников, тут большей части народа, не просто мозги запудрили, а они преследуют свои личные клубные интересы, не задумываясь о том что срут на слово Родина.
Аршавин в отеле "Бристоль", на Гонорливый вопрос пьяного депутата, ответил ему: "это Ваши проблемы",это было сказано ЛИЧНО ЕМУ!! ! А так как он (депутатишка) заядлый болел Спартака, и на дух непереносит всё , что хоть как-то относится к Питеру, в СМИ он выставил всё это так будто Аршавин сказал это всем болельщикам России.

Василиса Печерская

Чипсы не всем видимо понравились!

Ан
Анна

Андрюха вообще один из лидеров нашей сборной

Александр Джамалов

за его длинный язык....