Луиза Никонорова

Живу с семьёй в бабушкином доме. Она умерла в 2001, тех. паспорта нет. У нас БТИ делает сперва на умершего человека

Екатерина Сергеева

Так это везде такая практика - сначала оформляется на умершего собственность, если не была оформлена, для этого нужен техпаспорт, ну а потом наследственные дела решаются по собственности- или делятся, илипо завещаниюсобственность оформляется.

Лина Савельева

откуда у вас бти то взялась? оне и дела то все давно передали...

Олег Молчанов

Решение суда о вступлении в наследство есть? Или что есть?