Татьяна Фишина

Помогите!!!! Нужна музыка, песни зарубежные, зажигательные, ритмичные.... срочно....

Валерий Евдокимов

ПЕСНИ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА!! ! Я быстрее с ума сойду, чем напишу, поэтому сама заходи ко мне в "Мир" и в музыке смотри все!!! )

Наталья Иващенко

One Direction послушай

Анастасия Кабанова

посмотри песни PSY и Hyuna,я лично рекомендую HyunA_-_Bubble_Pop HYUNA - ICE CREAM, и PSY_ft._Hyuna_-_Oppa_Gangnam_Style

Светлана Макарова

Не знаю. Знаю только, что именно от говнопоклонников т. н. "Direction" чаще всего слышно "рашка".