Диана Потапова

К королеве пускали только с паролем. Ответьте плиз!!!

Первому сторожа назвали цифру 22, в ответ получили 11. Посетителя пропустили. Второму сторожа назвали цифру 28, в ответ получили 14. Его тоже пропустили к королеве. Третьему сторожа назвали цифру 100, на что получили ответ 50. Но го не пропустили. Какой ответ должен назвать третий посетитель, чтобы его пропустили?

Misha Martirosov

Что-бы его прропустили он должен был дать прравильный ответ. Три.

As
Asemoka

Тем, кто может позволить себе азартные игры, деньги не нужны, а те, кому деньги нужны, не могут позволить себе играть.