Александр Носов

что это значит. интересно отношение. Человек просит помочь и говорит что за это я поцелую тебя!!!!

Ксения Абрамова

уточните - куда ?

Душа Мега

А что плохого в искренний благодарности? Только нужно поторговаться и все обговорить: как, где, как долго, как страстно, куда.

Людмила Малинина

Значит что он расплатится с тобой "натурой"))))

Егор Коваль

да пусть целуются. .
во ещё, новости))

Антон

Человек считает, что его поцелуй ДЛЯ ВАС очень ценен, а так-ли это, решать Вам.

Морсик

помни: за поцелуй жаба превратилась в принцессу.. . а ведь возможен и обратный ход!

Елена Сивохина

А помощь то какая? Кредит в банке взять на себя? Так если ты на себя возьмешь, а мне деньги отдашь -я то же тебя поцелую!