Андрей Буробин

друзья в квартире 18 граусов маленький ребенок тсж не чешиться как быть и скоко должна быть температура

Сергей Глазков

Звони в управу.

Виталий Бондаренко

Если среднесуточная температура в квартире держится не ниже 18 градусов, то вы ничего не добъетесь. Все в пределах нормы. Повышать температуру можно хорошо утеплив само помещение. Если ниже, то вы можете потребовать увеличение секций отопления. или изменения оплаты за потребленное тепло. НО все факты должным образом должны быть засвидетельствованы. Сперва можно обратиться в Роспотребназдор и засвидетельствовать низкую температуру в квартире, а дальще по цепочке..

Дмитрий Баев

+18, в угловых комнатах +20

Дмитрий

и не будет чесаться - это норма для зимы ( в угловой должно быть 20)

Cemil Saraydar

в угловой квартире + 20, в неугловой + 18... ставьте обогреватель