Юрий Черепанов

как пригнать авто из грузии проскачив таможню

если я сниму мотор и коробку в грузии и оставлю их там на время, сколько будет стоить пройти таможню этого "кузова" на эвакуаторе? потом приехать в россию сделать документы, так же на эвакуаторе отправится в грузию одеть мотор и коробку и домой! прокатит ли такая схема? знающие люди подскажите или какой нибудь другой вариант кто знает?

**
*елена* *фисташка*

Арсен! А к чему весь этот геморрой? Ты Бентли гонишь или Ролс ???А если другую так купи в России у Таджиков Литовскую и езди!!!