Наталия Клепикова

какой человек в любви?) какая девушка нужна? владислав 28.02.92 17-18 г. челябинск

Наталья Зверева

В 5-ом доме - доме любви, в знаке Козерог находятся: Луна, Северный лунный узел, Уран и Нептун. А Венера, которая в гороскопе мужчины обозначает идеал женщины, стоит в Водолее, в 6-ом доме. Можете почитать в инете. Просто я не профи в астрологии поэтому объяснить Вам от себя не могу.