Ал
Александр

Смотри внизу про "Фифа 13" на "Плэйстейшн 2" !

Есть вопрос, почему на диске "FIFA 13"(лицензионная) для "Play Station 2" написано, что она полностью на русском языке, но когда я вхожу в игру, то при выборе языка есть: Польский, Испанский, Португальский, Английский языки, а русского нет, что же это такое ???Обьясните !!

Но она точно лизензионная 999р. стоит и в игре написано что оффицально лицензионный продукт...

Маша Мухина

Вместо какого-то из этих языков стоит русский, просмотри все языки, так на пиратках делают, значит это или брак или не лицензия вовсе