Алла

самое обидное слово для парней от девушек? на что бы вы обидились

а если парень задаст вопрос типа,, я самый лучший у тебя?, , а ответить ,,сравнительно да, , обидитесь?

Анастасия Долгова

ИМПОТЕНТ, всегда обидно для парней

Александр Зыбин

мне кажется, что "неудачник"

Руслан Юмаев

я больше не могу...

Ольга Баранова

голосую за импотента))))

Анна Горшкова

точно, сказать мужчине о его несостоятельности в сексе, как ножом по сердцу.

Денис Розенберг

ну когда ты кончишь

Илья Кожанов

Альфонс, Тварь продажная, Ебака недоделанный, как только милая не величала. Импотентом тьфуу тьфу, пронесло. Обижался ненадолго конечно. Утром прочитает, отхвачу пи.. ды по полной что настрочил для публики 🙂