ЮМ
Юля Матесова

Если той девушки, которую ты хочешь - нету, то есть просто ещё не нашёл, и есть ли вообще такая в природе, то можно

же просто придумать. "Мир существует лишь потому, что мы его ощущаем". Способность воображать - это нас отличает от животных.
Рисуем как художник её лицо, фигуры, глаза и руки, ноги и нос. Как скульптор в мыслях создаем ей характер безупречный. Любовью своей создадим ей душу. И вот тебе девушка мечты. Осталось только узнать, как из внутреннего мира её в реальный перенести. Как жалко, что я не колдун, не маг, который мог бы, подобно Творцу, создать плоть из глины и туда перенести душу. Это будет лучшая девушка на свете, ради неё хочется писать стихи, совершать поступки, ты её будешь любить, а она будет отвечать взаимностью, пройдем весь путь под одним крылом, она будет моим наркотиком и славным героином, и пусть огонь любви никогда не погаснет.
Ведь если человеку не везет и он не может встретить девушку для себя, то почему бы ему не создать её в внутри себя, в своей фантазии и воображение? И думать, что она реальная, не забыв, что вера делает вещи реальными. Вот и мотивация для себя получается, работать хорошо, стремится, заботиться, писать стихи, заниматься спортом, думая о ней, любить её, и не так важна есть ли она на самом деле или нет. И никто не догадается ради кого ты это делаешь.

АК
Андрей Крупенин

Хм, а ведь действительно интересно-с точки зрения психологии.
Но это безумие-любить образ.

Оксана Иванова
Оксана Иванова

Дядь ты замечтался

Кристина
Кристина

На самом деле это ТИЖ (технология исполнений желаний) и правда работает! Даже очень эффективно! Продолжай и ты обязательно встретишь ее!

ДС
Дмитрий С.

Всё равно, что заняться сексом с компьютерной героиней, абсурд. Я уверен, что есть живой прототип девушки моей мечты, но пока не нашёл. Но с девушкой, лицо которой очень похоже на лицо из мечт, знаком.

Похожие вопросы
есть ли такие молодые люди парни и девушки у которых вообще нету друзей?
А вам никогда не приходила мысль, что с девушками вообще лучше не общаться, если ты не хочешь лохом оказаться?
что надо делать если я просто друг для той которую люблю?
...сколько ещё той жизни...?
что делать если девушка которая нравится не той ориентации?
Есть девушка, которая нравится, она стала с парнем встречаться, потом, он нашёл девушку лучше и ушей к ней, потом он
Почему ты ещё не хочешь спать?...
А чего хочешь ты, милая девушка?
Девушка хочешь такое колечко ?
вам за такую работу ещё и платят?)) ) так вы вообще в шоколаде)))