Sharif Akilov

Как девченку заставить показывать сисьги?

Оля

дело в ее характере... если ты на прямую подойдеш и спросиш то может дать по роже=))

Ян
Яночка

это долгий процесс, если хочешь чтобы в инете показала, то первое что нужно сделать это написать ей. Дальше пишешь ей как клоун, смешишь её, даешь интересные ссылки, на следующий день просишь номер. Начинаешь по телефону её развлекать, как зацепишь, можешь просить, вышлют и письки и сиськи

Ан
Анна

Анекдот: как женщину спасти от изнасилования? Уговорить! :))

Иг
Игорь

pokaji svoi

Залина

Притворись маммологом.
- Вы гинеколог?
- Да. То есть нет... Но посмотреть могу.