Ли
Литвинов

Почему считается если честный человек, то он скорее всего дурак?

Александр Файзулин

Потому что в наше время, мало кто честный, если ты честный, то это уже ненормльно (

Сергей Гагарин

Не знаю, с каким быдлом вы общаетесь. . Меняйте круг общения... Срочно!

Наталья Лебедева

Нет, сейчас это БРЕНД, который дорогого стоит!

Дмитрий Басков

честных не осталось уже

Алишер Шомурадов

надо же как то приспосабливаться к современной реальности. кому это надо - быть честным абсолютно во всём. ну раз, ну два, ну пять раз будешь таким - а потом поймешь, что не стоит оно того. да и ситуации знаете ли разные бывают.