Ив
Иван

Пацаны, к вам в гости пришла девушка и сказала что не хочет снимать сапожки. Разрешили бы ей ходить по коврам в них???

An
Andrei

пусть тогда с бахилами приходит! )

На
Наталья

я хоть и девушка но скажу!! !
нет не розрешай! либо у неё вонючие ноги, либо 1порватые носки!

Сергей Бородкин

ну тут либо у нее ноги ванючие или носки дырявые, либо у тебя дома такой срач, что обувь снимать не хочется. больше вариантов нет!
тапочки надо было предложить.

Илья Климов

Подозрительно эта....не иначе не стирала она давно носкеее....))

Денис Малинин

щассс как же. как пришла так и уйдет. мой дом - мои правила. нет уважения к дому - нет уважения и ко мне. пинком под зад если грубо.

тапочки тёплые всегда дам если нужны.