Сергей Стадник

фильм где мальчик гулял с девочкой из прошлого, которая жила раньше в его доме. В конце эта девочка оказывается уже старая

фильм где мальчик каким то образом гулял с девченкой из прошлого, которая жила раньше в его доме . и вот когда жила оставила в шкафу коньки свои чтоб он в будущем их взял и в итоге они вместе катались на коньках, в конце он нашел эту девушку только она уже была бабушкой. и вот когда жила оставила в шкафу коньки свои чтоб он в будущем их взял и в итоге они вместе катались на коньках, в конце он нашел эту девушку только она уже была бабушкой

Иван Лысых

Возможно"Ангел из будущего/Ангел для Мэй/An Angel for May"2002г
Вот про коньки точно не помню, но все остальное в фильме было)