Алёна Ручкина

intel xeon в чем суть? ЗА 18 ШТУК !!!для чего он нужен?

Сергей Бузин

Это процессор не для стандартных компов, а серверный процессор. А сервер намного больше должен обрабатыватъ нагрузки, чем простой комп

Максим Берёзкин

есть такое слово, СЕРВЕР, но тебе видать не знакомо....

Анюта Грибанова

серверный процессор что ты очешь

Анастасия Дудина

Ууууу это весч! Для игр совсем правда не годен. Но весч! Там с хренову дюжину ядер. А играм нужно только одно.))

Паша Колосов

Для сложных математических вычислений. Например, погоду посчитать или орбиту какого-нибудь астероида. Там, где нельзя считать по формуле, а считают пошагово, чем меньше шаг, тем точнее получается. И чем больше объектов принимают в расчет, тоже точнее получается.