Юля Навнычко

Нужна помощь вылетает игра Medal Of Honor.Warfighter.Digital Deluxe.v 1.0.0.2 + 3 DLC и в конце пишет

DirectX function "DxRenderer::mop" failed with E_OUTOFMEMORY:Ran out of memory.GPU:AMD Radeon H6650M "Driver:Unkrown.Free virtual memory: 2846764kB/4194176kB.Total resource memory: 0 kB. Make sure yon havea supprted grapnics cardwithat least 512 MB.

Екатерина Зверева

попробуй улучшить драйвер видео-карты