Полина Давыденкова

Можно любить 2 человека одновременно?

Sheryl Keltso

при должной сноровке.. и гибкости.. и пять.. не предел..

Дима Задиран

да, маму и папу))))

Максим Лямин

Хотеть можно и троих сразу.

Настя Станиславская

Да у Вас БОЛЬШОЕ телячье сердце

Артур

Может и бывает, но это трагедия.

Яш
Яшка

Можно! ЗНАЮ!

Богдан

В одной старой песне поется"Если ты одна-любишь сразу двух значит это не любовь а только кажется"Так оно и есть))))))

Максим Моисеенко

Ни одного из них не любишь, к одному привязанность, к другому влюбленность, влечение, симпатия... что угодно, но любовью тут близко не пахнет))

Анастасия Короткова

Нет.. это утопия. Это влюбленность и не более. Хотеть потрахаться можно с десятью, а любить только одного))))

Корней Алексеич

Тогда получается никого из этих людей не любишь

ДА
Денис Ахмедьянов

В какой-то статье по психологии читала, что это просто влюблённость, а не любовь.

Костя Точкин

любят всегда только одного... .

второго только использують

Оксана Суворова

Если Вы святая, то ДА!