Дмитрий Едков

Помогите найти фотографию, где будет полностью видно это платье

на кинопоиске только постеры, на которых изображена половина этого великолепного платья, а я хочу его полностью

Я смотрела этот фильм.. . К сожалению, ни в одном фрагменте Скарлетт Йохансон не появилась в данном платье

Алена Шумова

в конце концов можно посмотреть этот фильм, и, думаю там вы точно увидите это платье целиком

Анна Кузнецова

поищи на сайте кинопоиск.