Николай Жабко

Хотелось бы узнать модель часов

Здравствуйте. Хотелось бы узнать примерную модель часов (См. фото в приложении)
Был бы благодарен за любые догадки (а именно - название модели из этой серии, или любых других похожих)
P.S : Примерно думаю что часы фирмы Casio, из серии G-Shock, модель - G-500BD-7A (Хотя они похожи только от части)

"И зачем тебе что-то говорить, раз ты уже назвал модель часов? " - я написал похожую модель. А не точную, как на картинке.
"Google >> Вводи любые символы >> Картинки >> В поисковой строке жми на фотоаппарат >> Загрузи эту картинку >> Смотри описания к выпавшим картинкам" - это картинка вырвана из одной новеллы (манги, если так понятнее) - и находит он мне лишь кадр оттуда.

Ек
Екатерина

Google >> Вводи любые символы >> Картинки >> В поисковой строке жми на фотоаппарат >> Загрузи эту картинку >> Смотри описания к выпавшим картинкам

Денис Кондратеня

И зачем тебе что-то говорить, раз ты уже назвал модель часов?