На
Настя

Фотографы, а у вас модераторы хоть раз проверяли ссылки? Так что бы они не горели надписью "ссылка будет доступна после

проверки модератором"?

Марат Алмашов

Если появляется такая надпись, то это навечно. Ищи обходные пути: -)

Елена Данилова

имхо, не проверяют

Рамиль Алиев

Сколько себя помню на этом проекте
и никогда не видела
что бы ссылка проходила проверку модератором!
Они тока успевают ответы не по теме удалять
а на ссылки времени не остаётся:)

Собит

Никогда

Леонид Беляев

Часто такое, тогда редактирую ответ чтобы был ссылка была просто как текст - пробелы-звездочки ставлю

Олежка Баскаков

1) это не модераторы, а достаточно "тупая" автоматика
2) проблемы в ссылке спасают

! София Гульянц !

А как же - постоянно проверяют, только результат никогда не докладывают.. . Видимо очень тщательно проверяют.. . годами..) ) Главное, ребята, сердцем не стареть.. . и тогда есть шанс дождаться результатов проверки ссылок...))

Сергей Ализгаров

После того, как стала проверяться моя ссылка на сайт Fujifilm.com я написал письмо модераторам. Через некоторое время надпись "ссылка будет доступна после проверки модератором" перестала появляться и сайт fujifilm стал общедоступным.
На остальные ссылки просто лень писать, проще пробел перед ru поставить.

Игнотенко Яраслав

Не интересовалась. За 3-4 дня точно ничего не меняется, потом - не отслеживаю.
Обычно дублирую ссылки - ххххх точка ру