Любовь

как вам фирма косметики орифлейм???

На
Наталья

мне больше avon нравиться...хотя тоже ничего!)

Ма
Мария

фирма заебись,косметика дерьмо,тока для студенток первокурсниц

Ярослава

ххмм... мои прочие взаимоотношения с данной фирмой не предполагаются...
вы тут об этом с какой целью спросили то? есть разделы иные в проекте... в эту тему как раз...
если с т.з. красоты и здоровья, то сюда http://otvet.mail.ru/health_beauty/ , если с т.з. бизнеса, то сюда... http://otvet.mail.ru/business/ ...а вообще вопрос лучше задайте у себя в блоге и обсудите его с вашими друзьями...

Al
Alеnka

Мне не очень нравится...хотя сама предлагаю их товар...на мой взгляд Avon лучше...во всем!!! 🙂

Та
Татьяна

В студенческие годы очень нравилась, очень много у них покупала. Ни разу претензий никаких не возникло у меня. Для молодой девушки самое оптимальное сочетание цена-качество.
Сейчас перешла на более взрослые марки. У Орифлейма раз в год тоже могу что-нибудь купить, потому что у них есть ряд продуктов, которые дорогие марки просто в принципе не производят (например, бесцветная тушь-кондиционер)