Наурызбай Нагметов

МТС (вопрос об интернете) Украина

Хочу перейти на тариф или заказать мобильный интернет. Нужно ОЧЕНЬ СРОЧНО, Не очень хочется переходить на менее выгодный тариф (у меня сейчас супер мтс - 100 бесплатных минут в день) . Подскажите как можно безболезненно заказать интернет (нужно будет на пару часов использования завтра) . Очень нужен совет.. . Спасибо заранее.

Александра Павлова

всю информацию можно узнать у оператора поддержки клиентов бесплатно. Там на все вопросы подробно объяснят.