Женя Пестова

помогите с интегралом

1.) xdx/(корень 1-x^3)*(arcsin^2)x 2.) (sin2xdx)/корень 1+(cos^2)x 3.) (x^2)dx/ (корень 5+x^6) 4.) dx/ x*корень 1-(ln^2)x
Помогите пожалуйста люди добрые. Если не решу - отчислят 😞
Ну не даются мне такие сложные интегралы 😞
Помогите на сколько сможете.

Ал
Алла

Да у тебя и с русским языком большие проблемы.. . Встает вопрос: а нужны ли России такие горе-"специалисты"? Хотя за деньги - можно.. . Пять тысяч рублей один интеграл - пойдет? От тебя-то толку не будет, так хоть мне пользу принесешь...

Аня Гармашова

Лениво, но второй напишу:

инт (x^2)dx/ √(5+x^6) = 1/3 инт d(x^3)/√(5+(x^3)^2)=
------------------------------------------------------------------------
это табличный интеграл
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(№16)
------------------------------------------------------------------------
=ln |x^3+√(x^6+5)|+C

Александра Ростовцева

пришли на мою почту в нормальном виде
Дума помогу, договримся
делаю невероятно быстро