Катя Тимофеева

Чё питерские так боятся столичных функций? Так хотели и теперь матка/папка упала? Про суды наши, московские? Не хотите?

Пробок боимся?

Ксюшка Лукичева

Петербург на роль столицы не подходит в военно-стратегическом плане, большевики столицу из него убрали очень благоразумно (не может столица государства находиться на самой госгранице) . Так что не бывать больше столице в Питере.

Миша Розов

а надо он кому, город с узкими улицами с нестоличным ритмом и сюда еще главнюков, - лучший выбор это "Астоана" гденебудь за Нижним, в глубинке, но с хорошими транспортными возможностями, да хоть в Сколково, если уж не в тему вбухали бобла, пусть хоть так послужит, да к очередному приходу Путного Медведа, в акурат и успеют

Юлия

Нафиг все это нужно?