Самир Гусейнов

Кто видит порчу, проклятие? Фото пришлю, если кто то согласится глянуь

Ага и платите шарлатанам бабло... По фотоо можно увидеть порчу.

Ну естественно за бабло. Но чтоб его получить, нужно сперва ДОКАЗАТЬ что ты можешь. А так просто я никому не отдам.

Данила

Увидеть и снять порчу по интернету не возможно. Обращайтесь лично к специалисту.

Илья Гордеев

Никто просто так ничего делать не будет!