Евгения Надеенская

Фиат дукато не заводиться

Проблема вот в чём. Фиат дукато 1999 года не заводиться 1,9 дизель. На панели горит лампочка Code, сказали нужен 3 ключ, у меня всего 2.
Там стоит примитивная заводская система иммобилайзер, который стоит на впускном клапане. Как решить проблему, ломать всю систему?

Лена

У дилеров обычно бывают ключи к заводским иммобилайзерам.

Вера Дунаева

обратись к специалисту пусть отключить иммо, прошивкой епромки скорее всего