*екатерина*

а мне ничего не будет если я буду записывать на диски игры и отдавать в магазин на продажу? ответьте только если знаете

Надежда Глазунова

Ничего кроме уголовной, административной и гражданско-правовой ответственности ))) http://www.softpard.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=169#a1 Лучше присмотри себе другой бизнес ))

Милашка Исаева

от 5 до 8 реального заключения. А так больше ничего.

Анастасия Москвина

Вообще, это идет в нарушение сразу нескольких законов. Нарушение авторских прав, пиратство, незаконная деятельность.

Наталья Антонова

в первый раз максимум что грозит - штраф крупный (50-150тыс руб). Там просто с тобой в сговоре ещё из магазина кто-то будет, а это уже группа лиц тогда помимо штрафака условный срок можете заработать.

Евгений Ефремов

А магазин готов брать на реализацию Ваши диски?