Дамир Миникаев

состоиться ли встреча? состоиться ли встреча которую я очень жду?и как ее ускорить?

Михаил Кузьмин

Встреча состорится. Но немного поздне. Ускорить её может вызов. Чтобы написал (или позвонил) , поставьте фото человека перед собой, смотрите на него, не мигая, и говорите про себя: "День прошел, ночь прошла. Дня дождался, ночи дождался, теперь тебя, (имя) жду. Да будет так". Делать лучше на восходе солнца и перед сном два дня. Ритуальчик простенький, но очень действенный. После него человек, как правило, объявляется. Удачи.

Вя
Вячеслав

встреча не состоится, он вас обманывает