Александр Мелехин

Что ждет эту пару в ближайшем будущем?фото внутри,вместе 6 лет а отношения на месте стоят,ни туда ни сюда.

Евгений и Дарья.

Изначально я очень хотела продолжения отношений свадьба дети, а тут видимо начала остывать, моя жизнь начала ментся, работа престижна котора мне нравится и которую я люблю окружение людей которых раньше не было, моему это очень не нравиться.

Сергей Шмагин

У вас появится соперница, а может быть она уже есть, потом Евгений с ней расстанется и все вернется в прежнее русло. Не вижу у вас стабильных и перспективных отношений, вам уже давно надо принять решение о судьбе этого безнадежного союза.

Сергей. Покатов.

вместе не будут без вариантов

Ан
Андрей

И не будет развития, много преград и разговоров негативных