Женя Белякова

Что нового произойдет у меня в ближайшем будущем, будут ли изменения. 18.03.1979

Екатерина. 18.03.1979.

Павел Колокольцев

У вас жизнь затормозилась, но это не ваша вина. Ваши усилия натыкаются на препятствия. Вы сильно подняли планку ине можете ее преодолеть. Это может касаться и дел, и отношений. Ищите выход. Ны вашем пути препятствия, неприятные задержки, угроза поражения. Один человек уже жалеет о ссоре и постарается сам все исправить. Проявите терпение, не стоит слишком рваться в перед. Затруднения, кот. вы испытываете, могут иметь хорошие последствия. Вы можете полностью изменить свои планы, причем правильно и верно, Это опять же касается и дел, и отношений. Для вас наступило успешное завершение какого-то большого отрезка жизненного пути. Удачи.