Олег

Где можно завести друзей из америки? ? В Фейсбуке, скайпе не где не могу найти 😞

Сергей Бритов

на фейсбуке пишешь в поисковике любое имя. потом нажми на поиск (лупа сбоку) и теперь смотри сбоку под надписью фейсбук написано - поисковые фильтры- жми "люди" и тепарь там где написано поиск предложено ввести название города или региона-вписывай и выбирай кому отслать запрос)) )

удачи!