Равшан Азимов

как делать такой знак ¶ ?

Вадим Суслин

это обозначение непечатаемых знаков в ворде. показывает где пробелы, абзацы и все такое. . вверху может быть, на панели инструментов. ну а если нету, то введи название в поисковик, пусть он покажет, где это находится, а оттуда вытащишь на панель..

Ситдекова Валерия

В программе Word: вкладка Вставка - символы

С:
Сергей :р

Это непечатаемый знак в Ворде! А вообще все знаки можно написать комбинацией Alt+число (на дополнительной клавиатуре с цифрами) попробуйте комбинацию - Alt+Num20 = ¶