Sahib Abidov91

Подскажите стрелялку с долгой кампанией.

Анастасия Власова

Что есть стрелялка? Если брать шутер, то довольно долгая кампания у новой Medal of Honor (2012). Если брать под словом стрелялка все игры, в которых можно стрелять, то ещё Borderlands 2 подскажу, но она с элементами рпг, а ещё можешь поиграть в Макса Пейна 3.

Станислав Лукшанов

CoD по мне дак самая интересная из "стрелялок"

Ирина Клочкова

Call of Duty
Американская кампания содержит 8 миссий. Главным героем кампании является рядовой Мартин. Первая тренировочная миссия. Следующие пять миссий происходят в Нормандии, седьмая — в германских Альпах, восьмая — в Австрии.

Британская кампания состоит из 6 миссий. Протагонистом в них является сержант Джек Эванс. Место действия первых двух миссий — Нормандия, следующих трёх — Рурская область, Германия, шестая — в Северном море у Норвегии.

В советской кампании 9 миссий — это самая длинная кампания в игре. Протагонист — Алексей Иванович Воронин. В первых пяти миссиях показана Сталинградская битва, в следующих — Висло-Одерская операция, в ходе которой была освобождена Польша. В этой кампании присутствуют две танковые миссии.

В союзной кампании 3 миссии — это самая короткая кампания в игре. Протагонисты — Алексей Иванович Воронин, Джозеф Мартин, Джек Эванс. В первой миссии показан эпизод Арденнское наступление, в следующей — уничтожение ракет Фау-2, в последней - штурм здания Рейхстаг.

Еще могу посоветовать Return to Castle Wolfenstein, но это совсем старая игрушка, но тоже длинная=)))

Дамир Сайфутдинов

Borderlands 1 реально долгая кампания, RAGE примерно тот же принцип, но покороче, Fallout new vegas. Ну а чистые шутеры все короткие, лично советую Bulletstorm, классная вещь.

Андрей Папук

халва первая часть самая долгая. но графон слаб