Олег Тихончик

Перепрошивка bada на другую OC (wave 723)

C bada все нервы истратил.Не хочу больше на ней сидеть.Возможно ли установить другую OC для телефона Wave 723???
Подробная информация
Samsung Wave 723 (S7230E)
Bada 2.0 (не русифицированная)
Его использую как КПК (то есть меня не волнует будет ли там читаться sim-card)

Не.. . я хочу получить инструкцию по прошивке на Windows Mobile. Я имею ввиду реальную прошивку со всеми возможностями телефона

ДА
Джамиля Апасова

Народными умельцами на Wave S8500 и Wave II S8530 был портирован андроид, но он отображался вверх тормашками, вай-фай, ГПС и камера не работают или работают с хорошего пинка под зад. Лучше купи новый телефон на другой ОСи, перебрось инфу между телефонами, а саму Волну продай менее требовательным клиентам (например на внутреннем городском или областном форуме) . Лично сам такое проделывал, разве что у меня была 3-я Волна.